Accueil
Toutes les news
news

Seniors

dimanche 14 octobre

  EQUIPE I     EQUIPE II
dimanche 14 octobre 2018   dimanche 14 octobre 2018
MATCH CONTRE CROLLES   MATCH CONTRE VINAY
A COUBLEVIE   A COUBLEVIE
R.D.V.  A  13 H 30   R.D.V.  A  12 H 00
  LA SURE     LA SURE
  CROLLES     VINAY
1 FAVRIN-COLOMB Loïc   1 NADJAR Paul
2 ARBEZ Nicolas   2 HEALY Mathis
3 BERNARD Quentin   3 AKSOY Emre
4 MESTRALLET Gatien   4 CADAUX Romain
5 DIOP Amadou   5 JOURNEY Killian
6 LAMIRI Meher   6 MANGIAROTTI Mathieu
7 CHANDIOUX Maxime   7 FOFANA Mohamed
8 ARBEZ Yoann   8 MERCIER Guillaume
9 MOHAMMADI Adam   9 FORET Gégoire
10 PARISOT Maxence   10 COCHET Loan
11 ROUX Pierre Antoine   11 CHAMPON Jordan
12 DERVIEUX Niels   12 BOURGEAT LAMI Jeremy
13 JOURDAIN DEPREZ Clément 13 MAURICI Loïc
14 MAYER Sullivan   14 SARRATO Anthony
  EQUIPE I     EQUIPE II
dimanche 14 octobre 2018   dimanche 14 octobre 2018
MATCH CONTRE CROLLES   MATCH CONTRE VINAY
A COUBLEVIE   A COUBLEVIE
R.D.V.  A  13 H 30   R.D.V.  A  12 H 00
  LA SURE     LA SURE
  CROLLES     VINAY
1 FAVRIN-COLOMB Loïc   1 NADJAR Paul
2 ARBEZ Nicolas   2 HEALY Mathis
3 BERNARD Quentin   3 AKSOY Emre
4 MESTRALLET Gatien   4 CADAUX Romain
5 DIOP Amadou   5 JOURNEY Killian
6 LAMIRI Meher   6 MANGIAROTTI Mathieu
7 CHANDIOUX Maxime   7 FOFANA Mohamed
8 ARBEZ Yoann   8 MERCIER Guillaume
9 MOHAMMADI Adam   9 FORET Gégoire
10 PARISOT Maxence   10 COCHET Loan
11 ROUX Pierre Antoine   11 CHAMPON Jordan
12 MAYER Sullivan   12 BOURGEAT LAMI Jeremy
13 DERVIEUX Niels   13 MAURICI Loïc
14 JOURDAIN DEPREZ Clément 14 SARRATO Anthony

dimanche 7 octobre

  EQUIPE I     EQUIPE II
dimanche 7 octobre 2018   dimanche 7 octobre 2018
MATCH CONTRE VERSAU 2   MATCH CONTRE NOYAREY 2
A St VERAND   A NOYAREY
R.D.V. A 11 H   R.D.V. A 11 H 30
  VERSAU 2     NOYAREY 2
  LA SURE     LA SURE
1 FAVRIN-COLOMB Loïc   1 NADJAR Paul
2 ARBEZ Nicolas   2 ROUCHEYROUX Dorian
3 ARBEZ Yoann   3 AZZOPARDI Kevin
4 BERNARD Quentin   4 FOFANA Mohamed
5 CHANDIOUX Maxime   5 AKSOY Emre
6 CHANRON Thomas   6 VIDOTTO Fabien
7 JOURDAIN DEPREZ Clément 7 MANGIAROTTI Mathieu
8 LAMIRI Meher   8 MERCIER Guillaume
9 LAUPRETRE Thibaut   9 CHAMPON Jordan
10 MAYER Sullivan   10 DIOP Amadou
11 MOHAMMADI Adam   11 FORET Gégoire
12 PARISOT Maxence   12 GLAUDA Benoît
13 ROUX Pierre Antoine   13 FONTAINE Noah
14 0   14 ARPHANT Michel

WEEK-END du 22 et 23 septembre

  EQUIPE I     EQUIPE II
dimanche 23 septembre 2018   dimanche 23 septembre 2018
MATCH CONTRE ASIEG 2   MATCH CONTRE VERSAU 3
A COUBLEVIE   A COUBLEVIE
R.D.V. A 13 H 30   R.D.V. A 12 H
  LA SURE     LA SURE
  ASIEG 2     VERSAU 3
1 FAVRIN-COLOMB Loïc   1 MANGIAROTTI Mathieu
2 ARBEZ Nicolas   2 BOURGEAT LAMI Jeremy
3 LAUPRETRE Thibaut   3 FOFANA Mohamed
4 JOURDAIN DEPREZ Clément 4 CADAUX Romain
5 CHANRON Thomas   5 JOURNEY Killian
6 LAMIRI Meher   6 VIDOTTO Fabien
7 CHANDIOUX Maxime   7 FORET Gégoire
8 ARBEZ Yoann   8 MERCIER Guillaume
9 DERVIEUX Niels   9 CHAMPON Jordan
10 PARISOT Maxence   10 ROUX Pierre Antoine
11 MOHAMMADI Adam   11 FONTAINE Noah
12 DIOP Amadou   12 ROUCHEYROUX Dorian
13 MERCIER Corentin   13 GLAUDA Benoît

WEEK-END du 29 et 30 septembre

  EQUIPE I     EQUIPE II
dimanche 30 septembre 2018   samedi 29 septembre 2018
MATCH CONTRE FOISSIAT   MATCH CONTRE St CASSIEN 2
A COUBLEVIE   A COUBLEVIE
R.D.V. A 12 H 30   R.D.V. A 18 H
  LA SURE     LA SURE
  FOISSIAT     St CASSIEN 2
1 FAVRIN-COLOMB Loïc   1 NADJAR Paul
2 ARBEZ Nicolas   2 FOFANA Mohamed
3 BERNARD Quentin   3 AKSOY Emre
4 JOURDAIN DEPREZ Clément 4 CADAUX Romain
5 CHANRON Thomas   5 FORET Gégoire
6 LAMIRI Meher   6 VIDOTTO Fabien
7 CHANDIOUX Maxime   7 COCHET Loan
8 MERCIER Corentin   8 MERCIER Guillaume
9 MOHAMMADI Adam   9 CHAMPON Jordan
10 PARISOT Maxence   10 FONTAINE Noah
11 DERVIEUX Niels   11 DIOP Amadou
12 ARBEZ Yoann   12 AZZOPARDI Kevin
13 LAUPRETRE Thibaut   13 BOURGEAT LAMI Jeremy
14 ROUX Pierre Antoine   14  
ROUCHEYROUX Dorian
15 0   15  
16 MANGIAROTTI Mathieu   16  

week end du 8 et 9 septembre

dimanche 9 septembre 2018
MATCH CONTRE St PAUL de VARCES
A St PAUL de VARCES
R.D.V. A 12 H 45
     
MANGIAROTTI Mathieu  
ARBEZ Nicolas  
ARBEZ Yoann  
BERNARD Quentin  
CHANDIOUX Maxime  
DERVIEUX Niels  
JOURDAIN DEPREZ Clément  
LAMIRI Meher  
LAUPRETRE Thibaut  
MAYER Sullivan  
MERCIER Corentin  
MESTRALLET Gatien  
MOHAMMADI Adam  
PARISOT Maxence  

 

samedi 8: RV 9 h 30 au stade pour tous les joueurs seniors: entrainement + barbecue à 11 H

14 H match contre U19 pour tous les joueurs seniors qui ne jouent pas dimanche.

 

Nos partenaires

Facebook

Suivez-nous sur facebook-icon-preview-200x200

Recherche

Visiteurs

www.joomlatutos.com
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats