Accueil
Toutes les news
news

U11

Convocations - Plateaux du 16 octobre 2021

 

* Equipe U11 : Déplacement à La Murette - Départ de la Dalmassière à 10h00 - Coach : Fabien

Lucas Delphin, Kais, Marius, Anatole, Sam, Gianni, Louis, Sacha B et Valentin

 

* Equipe U10/U11 (1) : Déplacement à St Geoire - Départ de la Dalmassière à 09h30 - Coach : Michel

Armand, Mouad, Enzo Seigler, Joan, Gabriel Balan, Yanis, Baptiste Bottesi, Melvin, Adame et Charlie

 

 * Equipe U10/U11 (2) : Plateau à Domicile - RDV à la Dalmassière à 13h00 - Coach : Thierry

Arthur Lorimier, Matheo, Sienna, Aliya, Adrian, Alexis Jamotte, Salah, Nino, Nail et Luca Gavet

 

 * Equipe U10 : Plateau à domicile - RDV à la Dalmassière à 12h15 - Coach : Michel

Roméo, Paul, Leonard, Sasha, Luis, Gabriel Volle, Jules, Antoine et Alexis Aymard

Convocations Plateaux du 9 Octobre 2021

Bonsoir, 

Voici les convocations pour ce Week End

 

Equipe U11 : Déplacement à St Egrève  RDV 9h15 à la Dalmassière    Coach : Thierry

Lucas Delphin, Arthur Lorimier, Marius, Anatole, Evan, Matheo, Louis, Sienna, Valentin et Ruben

 

Equipe U10/U11 (1) : Déplacement à Rives  RDV 12h50 à la Dalmassière   Coach : Thierry

Armand, Adrian, Mouad, Elia, Salah, Arthur D., Gabriel B., Mathis et Jules

 

Equipe U10/U11  (2) : Déplacement à Bizonnes  RDV 13h45 à la Dalmassière   Coach : Fabien

Luca Diaferia, Luca Gavet, Gianni, Noa Bonnamy, Alexis Jamotte, Sam, Enzo Seigler, Kais, Nail et Sacha B.

 

* Equipe U10   : Plateau à domicile RDV 14h45 à la Dalmassière    Coach : Michel

Roméo, Paul, Yanis, Léonard, Sasha N. , Luis, Axel, Baptiste, Antoine et Charlie

 

Bonne soirée à tous !

 

Sportivement

 

Thierry Vereecken

Convocations Plateaux du 02 Octobre 2021

Bonsoir à tous

Comme convenu voici les convocations de ce week end

 

Equipe U10 : Plateau à Chatte Départ 9h45 de la Dalmassière  Coach : Michel

Gabriel B, Roméo, Leonard, Sasha, Luis, Alexis A, Arthur D, Jules, Antoine, Baptiste et Charlie

 

Equipe U10U11 : Plateau à St Etienne de Crossey Départ 12h10 de la Dalmassière  Coach : Fabien

Nino, Kais,  Enzo Seigler, Mouad, Joan, Gianni, Luca Diaferia, Clement, Elian, Mathis F, Yanis et Enzo Bonniot

 

Equipe U11 : Plateau à domicile RDV 13h15 precises  Coach : Thierry

Arthur Lorimier, Matheo, Marius, Luca Gavet, Alexis Jamotte, Sienna, Sacha, Maxime, Adrian et Ruben

 

Bonne soiree

Sportivement

Thierry Vereecken

Nos partenaires

Facebook

Suivez-nous sur facebook-icon-preview-200x200

Recherche

Visiteurs

www.joomlatutos.com
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats